Рабочие программы, аннотации
1 КОРПУС
Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы компенсирующей направленности "Cказка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:20
Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда старшей группы компенсирующей направленности "Сказка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 17:24
Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы компенсирующей направленности "Пчелки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:21
Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда подготовительной группы компенсирующей направленности "Пчелки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 17:25
Рабочая программа музыкального руководителя Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:38
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:14
Рабочая программа музыкального руководителя для групп компенсирующей направленности Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Рабочая программа инструктора по физической культуре Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:38
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Рабочая программа инструктора по физической культуре для групп компенсирующей направленности Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Рабочая программа второй младшей группы "Зайчата" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 11:00
Аннотация к рабочей программе второй младшей группы "Зайчата" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Рабочая программа второй младшей группы "Мишутки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:15
Аннотация к рабочей программе второй младшей группы "Мишутки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Рабочая программа второй младшей группы "Смешарики" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 17:23
Аннотация к рабочей программе второй младшей группы "Смешарики" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Рабочая программа средней группы "Колокольчики" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Аннотация к рабочей программе средней группы "Колокольчики" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Рабочая программа средней группы "Семицветик" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Аннотация к рабочей программе средней группы "Семицветик" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Рабочая программа средней группы "Секрет" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Аннотация к рабочей программе средней группы "Секрет" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:16
Рабочая программа старшей группы "Знайки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Аннотации к рабочей программе старшей группы "Знайки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Рабочая программа подготовительной группы "Теремок" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:28
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы "Теремок" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Рабочая программа подготовительной группы "Пчелки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы "Пчелки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Рабочая программа подготовительной группы "Страна чудес" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы "Страна чудес" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:17
Рабочая программа старшей группы "Капитошки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:40
Аннотация к рабочей программе старшей группы "Капитошки" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:18
Рабочая программа старшей группы "Сказка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 15 Сентябрь 2023 10:02
Аннотация к рабочей программе старшей группы группы "Сказка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 16 Сентябрь 2022 14:18
Режимы дня
Основной режим дня Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:47
Режим дня при плохой погоде Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:47
Режим дня при карантине Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:48
Щадящий режим дня Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:48
Двигательный режим Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:48
Двигательный режим, здоровьесберегающие технологии Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:48
Адаптационный режим дня Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:48
Рабочая программа педагога-психолога коррекционно-развивающей работы с детьми с ОВЗ(ТНР) Заведующий - Коданева Ольга Германовна 27 Сентябрь 2023 09:31
Рабочая программа музыкального руководителя Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 11:01
Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:16
Рабочая программа инструктора по физической культуре Заведующий - Коданева Ольга Германовна 19 Сентябрь 2023 12:33
Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:13
Рабочая программа первой младшей группы "Карамелька" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 09:24
Аннотация к программе первой младшей группы "Карамелька" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:15
Рабочая программа первой младшей группы "Бусинка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 23 Сентябрь 2023 10:20
Аннотация к рабочей программе первой младшей группы "Бусинка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:15
Рабочая программа второй младшей группы "Звездочка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 14 Сентябрь 2023 09:47
Аннотация к рабочей программе второй младшей группы "Звездочка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:15
Рабочая программа второй младшей группы "Солнышко" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 15 Сентябрь 2023 09:57
Аннотация к рабочей программе второй младшей "Солнышко" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:16
Рабочая программа старшей группы "Ягодка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 07:07
Аннотация к рабочей программе старшей группы "Ягодка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:14
Рабочая программа старшейгруппы "Ручеек" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 27 Сентябрь 2023 08:58
Аннотация к рабочей программе старшей группы "Ручеек" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:14
Рабочая программа подготовительной группы "Мотылек" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 06:14
Аннотация к рабочей программе подготовительнойгруппы "Мотылек" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:17
Рабочая программа старшей группы "Светлячок" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 17 Октябрь 2023 18:04
Аннотация к рабочей программе старшейгруппы "Светлячок" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:18
Рабочая программа подготовительной группы "Капелька" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 12 Сентябрь 2023 16:49
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы "Капелька" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:16
Рабочая программа среднейгруппы "Радуга" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 06:37
Аннотация к рабочей программе средней группы "Радуга" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:18
Рабочая программа средней группы "Жемчужинка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 13 Сентябрь 2023 06:27
Аннотации к рабочей программе средней группы "Жемчужинка" Заведующий - Коданева Ольга Германовна 09 Ноябрь 2022 11:18
Режимы дня
Основной режим дня Заведующий - Коданева Ольга Германовна 25 Сентябрь 2023 08:46
Адаптационный режим дня Заведующий - Коданева Ольга Германовна 27 Сентябрь 2023 16:06
Режим дня при карантине Заведующий - Коданева Ольга Германовна 30 Сентябрь 2023 14:09
Щадящий режим дня Заведующий - Коданева Ольга Германовна 30 Сентябрь 2023 16:05
Двигательный режим Заведующий - Коданева Ольга Германовна 21 ентябрь 2023 08:49
Двигательный режим, здоровьесберегающие технологии Заведующий - Коданева Ольга Германовна 21 Сентябрь 2023 08:49
Режим при тёплой погоде Заведующий - Коданева Ольга Германовна 21 Сентябрь 2023 08:50
Режим дня при плохой погоде Заведующий - Коданева Ольга Германовна 21 Сентябрь 2023 14:04